Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

101

Coppia di cestini, Germania , J.Kuez e Co. fine sec. XIX , inizi sec. XX ,

Coppia di cestini, Germania , J.Kuez e Co. fine sec. XIX , inizi sec. XX , in argento,                                                                di forma ovale , sbalzati  a putti festanti, traforati, e decorati con     fiori e volute , cm 27X18 , g 534          (2)
€ 150 / 300
Stima