Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

362

Cassettone-scrivania, Toscana, sec. XVIII, in noce, a tre

Cassettone-scrivania, Toscana, sec. XVIII, in noce, a tre cassetti e sportello a ribalta, all'interno cassettini e vani a giorno, piedi a mensola, cm 118x58x90, difetti e restauri
€ 400 / 800
Stima