Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

258

Cassettone, Emilia, sec. XVIII, in noce filettato, fronte mosso,

Cassettone, Emilia, sec. XVIII, in noce filettato, fronte mosso, quattro cassetti e sportello a ribalta, piedi a cipolla, cm 127x63x115, difetti
€ 3.000 / 5.000
Stima