Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

460

Bonomo Faita

Bonomo Faita (Brescia 1955) CARAMELLE olio su carta, cm 42x29,5 sul retro: firmato e datato   eseguito nel 1996   Provenienza: Galleria Toselli, Milano Collezione privata, Milano
€ 50 / 100
Stima