Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

284

Armadio, Piemonte, sec. XVIII, in noce e castagno, a due sportelli

Armadio, Piemonte, sec. XVIII, in noce e castagno, a due sportelli sformellati, ed un cassetto nella parte inferiore, piedi mossi, cm 144x59x195, difetti
€ 300 / 600
Stima