Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

344

Angelo Pavan

Angelo Pavan ( 1893-1945 ) PORTO DI VENEZIA olio su compensato, cm 39x50 firmato e datato 1939
€ 500 / 1.000
Stima