Antiquariato, collezionismo e gioielli

185

Tromba, inizi sec. XX, manifattura Virtuoso de Luxe,

Tromba, inizi sec. XX, manifattura Virtuoso de Luxe, firmata Van Engelen Lier, entro custodi