Antiquariato, collezionismo e gioielli

168

Tromba, inizi sec. XX, con incisione Rallins Band, difetti

Tromba, inizi sec. XX, con incisione Rallins Band, difetti Clarinetto, sec. XX, manifattura De Bernardi-Verona, difetti ( 2