Antiquariato, collezionismo e gioielli

458

Tre sculture, sec. XX, in resina, raffiguranti

Tre sculture, sec. XX, in resina, raffiguranti dei pagliacci, alt. cm 34, cm 55 e cm 51, una firmata Aloisi ( 3
€ 200 / 400
Stima