Antiquariato, collezionismo e gioielli

479

TAZZINA, MANIFATTURA DI MEISSEN, SECOLO XIX

TAZZINA, MANIFATTURA DI MEISSEN, SECOLO XIX in porcellana gialla con decoro a fiori policromi, montatura in bronzo dorato, alt. cm 1
€ 500 / 800
Stima