Antiquariato, collezionismo e gioielli

286

Tavolo, Emilia, metà sec. XVII , in noce a patina scura, piano rettangolare realizzato da un'unica tavola, tre cassetti nella fascia, gambe a lira riunite da traversa, cm 179x70x83, alcuni restauri e sostituzioni

Tavolo, Emilia, met├á sec. XVII, in noce a patina scura, piano rettangolare realizzato da un'unica tavola, tre cassetti nella fascia, gambe a lira ┬á┬á┬á┬á riunite da traversa, cm 179x70x83, alcuni restauri e sostituzioni ┬á┬á┬á┬á┬á┬á┬á┬á┬á ┬
€ 800 / 1.200
Stima