Antiquariato, collezionismo e gioielli

413

Servito di piatti, manifattura Ginori, sec. XIX

Servito di piatti, manifattura Ginori, sec. XIX in porcellana bianca, pitturata a fiori policromi,composto da sessantaquattro pezzi (64) Composizione: 36 piatti piani,12 piatti fondi,12 piattini e 4 vassoi ovali di varie misure
€ 700 / 1.500
Stima