Antiquariato, collezionismo e gioielli

454

Sei sedie, Toscana, sec. XIX, in noce, spalliera

Sei sedie, Toscana, sec. XIX, in noce, spalliera intagliata a foglie di acanto, seduta ricoperta in stoffa bianca, alt. cm 89 e cm 91, due sedie diverse, difetti ( 6
€ 300 / 600
Stima