Antiquariato, collezionismo e gioielli

395

Scuola toscana, inizi sec. XX

Scuola toscana, inizi sec. XX SCORCI DI FIRENZE quattro dipinti ad olio su cartoncino, cm 18x30 ( 4 )
€ 200 / 400
Stima