Antiquariato, collezionismo e gioielli

325

Scuola toscana, fine sec. XVI-inizi XVII

Scuola toscana, fine sec. XVI-inizi XVII SACRA FAMIGLIA CON SAN GIOVANNINO olio su tavola, cm 65x72,5 danni
€ 1.200 / 1.800
Stima