Antiquariato, collezionismo e gioielli

424

Scuola toscana, fine sec. XVII-inizi XVIII

Scuola toscana, fine sec. XVII-inizi XVIII VISITAZIONE olio su tela, cm 64x49,
€ 400 / 600
Stima