Antiquariato, collezionismo e gioielli

306

Scuola Tedesca degli inizi del secolo XX

Scuola Tedesca degli inizi del secolo XX TENTAZIONE DI SANT'ANTONIO olio su tela, cm 58x46 recante firma apocrifa E. Grutzner in basso a sinistr
€ 300 / 500
Stima