Antiquariato, collezionismo e gioielli

427

Scuola napoletana dei secc. XIX-XX

Scuola napoletana dei secc. XIX-XX COSTIERA olio su tela, cm 32x51 firmato E. Gargiulo in basso a destr
€ 200 / 250
Stima