Antiquariato, collezionismo e gioielli

327

Scuola francese, sec. XVIII

Scuola francese, sec. XVIII PAESAGGI CON RUDERI due dipinti ad olio su tela, cm 60x75 rintelati, difetti ( 2
€ 700 / 1.000
Stima