Antiquariato, collezionismo e gioielli

408

Scultura, Francia, fine sec. XIX, in gesso, raffigurante

Scultura, Francia, fine sec. XIX, in gesso, raffigurante una dea, alt. cm 52, firmata e datata 1889, difett
€ 50 / 150
Stima