Antiquariato, collezionismo e gioielli

352

Scatola, Inghilterra, sec. XIX, in legno intarsiato, con all'interno

Scatola, Inghilterra, sec. XIX, in legno intarsiato, con allÔÇÖinterno quattro bottiglie e un bicchierino in vetro con decori dorat
€ 100 / 300
Stima