Antiquariato, collezionismo e gioielli

440

Scaletta, sec. XVIII, in noce, a due scalini,

Scaletta, sec. XVIII, in noce, a due scalini, cm 62x40x48, difetti e mancanze Piccolo panchetto, sec. XIX, in pioppo, con spalliera ricurva, cm 53x30x93, difetti ( 2 )
€ 150 / 350
Stima