Antiquariato, collezionismo e gioielli

212

Ribalta, Luigi XVI, in noce filettato, tre cassetti, internamente quattro cassettini

Ribalta, Luigi XVI, in noce filettato, tre cassetti, internamente quattro cassettini vani a giorno, piedi troncopiramidali, cm 112x51x104, difetti e restauri
€ 1.000 / 2.000
Stima