Antiquariato, collezionismo e gioielli

444

Ribalta, Emilia, sec. XVIII, in noce intarsiato, due cassetti e

Ribalta, Emilia, sec. XVIII, in noce intarsiato, due cassetti e sportello a ribalta, con internamente cassettini e vani a giorno, fronte mosso, cm 119x53x102, difetti e restauri
€ 1.500 / 2.500
Stima