Antiquariato, collezionismo e gioielli

410

Primo Conti

Primo Conti ( Firenze 1900-Fiesole 1988 ) RITRATTO FEMMINILE disegno a china su carta, cm 25x35 firmato e datato 21-VI-76 lÔÇÖopera ├¿ accompagnata da autentica dellÔÇÖartista su fotografia
€ 100 / 300
Stima