Antiquariato, collezionismo e gioielli

337

Porta ampolle, sec. XIX in bronzo dorato

Porta ampolle, sec. XIX in bronzo dorato di forma circolare , sorretto da leoni alati, base circolare, fusto scanalato, presa a doppio anello, completo di 4 ampolle in cristallo , alt. cm 31
€ 300 / 600
Stima