Antiquariato, collezionismo e gioielli

390

Piccolo forziere, Spagna, sec. XVIII, in noce,

Piccolo forziere, Spagna, sec. XVIII, in noce, piano da alzarsi, piedi a cipolla, cm 52x37x48, difetti
€ 200 / 500
Stima