Antiquariato, collezionismo e gioielli

471

Orologio da parete, Francia, sec. XIX, in legno dorato e lavorato a

Orologio da parete, Francia, sec. XIX, in legno dorato e lavorato a motivi vegetali, mostra in metallo, cm 36x12x45, difetti e mancanze
€ 200 / 400
Stima