Antiquariato, collezionismo e gioielli

344

Lume da tavolo, arte orientale, sec. XIX, in porcellana

Lume da tavolo, arte orientale, sec. XIX, in porcellana con decori a fiori, base dorata, campana in vetro, alt. cm 6
€ 200 / 600
Stima