Antiquariato, collezionismo e gioielli

265

Lampadario, in stile olandese, sec. XX, in metallo dorato,

Lampadario, in stile olandese, sec. XX, in metallo dorato, dodici bracci sagomati con finte candele, finale a forma di aquila, cm 130x12