Antiquariato, collezionismo e gioielli

281

Komaroni Kacs Endre

Komaroni Kacs Endre ( Komaron 1880-1969 ) SIGNORA CHE LEGGE olio su tela, cm 100x80 rintelat
€ 400 / 800
Stima