Antiquariato, collezionismo e gioielli

456

Grande scultura Buddha, sec. XIX, in legno intagliato,

Grande scultura Buddha, sec. XIX, in legno intagliato, raffigurante Buddha, alt. cm 87, difetti e mancanz
€ 500 / 800
Stima