Antiquariato, collezionismo e gioielli

467

Credenza, Inghilterra, inizi sec. XX, in mogano,

Credenza, Inghilterra, inizi sec. XX, in mogano, a due sportelli bombati e tre cassetti, alzatina sagomata e intagliata, cm 190x68x12
€ 250 / 650
Stima