Antiquariato, collezionismo e gioielli

256

Coppia di ventoline, in stile veneto del 700, in legno dorato

Coppia di ventoline, in stile veneto del 700, in legno dorato e intagliato, con bracci in metallo dorato, cm 29x43 ( 2
€ 200 / 500
Stima