Antiquariato, collezionismo e gioielli

388

Cassettone, Austria, sec. XIX, in veri legni, intarsi sul piano e

Cassettone, Austria, sec. XIX, in veri legni, intarsi sul piano e nei cassetti, laterali intagliati a teste di putti, quattro cassetti, cm 130x72x10
€ 500 / 800
Stima