Antiquariato, collezionismo e gioielli

477

Cassapanca, Toscana, sec. XVIII, in noce, piano da alzarsi,

Cassapanca, Toscana, sec. XVIII, in noce, piano da alzarsi, piedi a mensola, cm 154x59x56, difetti
€ 300 / 500
Stima