Antiquariato, collezionismo e gioielli

452

Cassapanca, Emilia, sec. XVIII, in noce con pannelli sformellati,

Cassapanca, Emilia, sec. XVIII, in noce con pannelli sformellati, piedi a mensola intagliati, cm 163x53x48, restaur
€ 500 / 1.000
Stima