Antiquariato, collezionismo e gioielli

402

Armadio, Piemonte, sec. XVIII, in legno laccato e

Armadio, Piemonte, sec. XVIII, in legno laccato e dipinto a motivi floreali, due sportelli, piedi a mensola, cm 190x70x227, difett
€ 500 / 1.000
Stima