Decorazione di interni

263

Tre piccole sculture, metà sec. XVIII, in legno intagliato, dorato e dipinto, modellate a teste di cherubini in mezzo alle nuvole, alt. cm 40, cm 35 e cm 33, pittura ripresa in epoca posteriore

€ 1.000 / 1.500
Stima