Decorazione di interni

407

Tavolo, Toscana, sec. XIX, in castagno e noce,

Tavolo, Toscana, sec. XIX, in castagno e noce, piano in pelle, fronte e laterali con piani estraibili, gambe scanalate, cm 300x114x80, difetti, pelle del piano strappat
€ 700 / 1.000
Stima