Decorazione di interni

444

Tavolo Liberty, prima metà sec. XX,

Tavolo Liberty, prima metà sec. XX, in mogano, piano allungabile, gambe scanalate, cm 160x116x74 difetti Tre sedie Liberty, sec. XX, in mogano, seduta e schienale imbottiti in seta (4
€ 300 / 500
Stima