Decorazione di interni

362

Tavolo a bandelle, Inghilterra, sec. XVIII, in quecia e legno

Tavolo a bandelle, Inghilterra, sec. XVIII, in quecia e legno dolce, piano circolare, gambe tornite a rocchetto, su piede a cipolla, diam. cm 87, alt. cm 74, piccoli danni e restauri
€ 250 / 550
Stima