Decorazione di interni

417

Tavolino, Emilia, sec. XVIII, in noce,

Tavolino, Emilia, sec. XVIII, in noce, ad un cassetto, gambe tornite, piedi a cipolla, cm 97x59x65, difetti e restaur
€ 500 / 800
Stima