Decorazione di interni

237

Tavolino da centro, Toscana, sec. XIX,

Tavolino da centro, Toscana, sec. XIX, in palissandro, piano ottagonale in marmo, otto cassetti, gamba tornita su tre piedi sagomati, cm 76x76, difetti
€ 300 / 600
Stima