Decorazione di interni

435

Tantalo porta liquori, sec. XIX, in legno

Tantalo porta liquori, sec. XIX, in legno laccato con decorazioni in madreperla, internamente quattro bottiglie e quindici bicchierini in cristallo, cm 32x24x26 mancanz
€ 200 / 500
Stima