Decorazione di interni

47

Tabacchiera rettangolare , n argento cesellato, sbalzato con quattro figure ed una costruzione sul retro, Chester 1929

Tabacchiera rettangolare , n argento cesellato, sbalzato con quattro figure ed una costruzione sul retro, Chester 1929 Scatola quadrata, in argento sbalzato e cesellato con Mercurio ed altre figure, Londra 1901 (2)
€ 250 / 500
Stima