Decorazione di interni

283

Specchiera, Italia centrale, fine sec. XIX,

Specchiera, Italia centrale, fine sec. XIX, in legno dorato con cimasa intagliata a motivi vegetali, cm 131x93, difett
€ 200 / 500
Stima