Decorazione di interni

296

Specchiera Impero, inizi sec. XIX

Specchiera Impero, inizi sec. XIX in ciliegio, a tre luci, con colonne decorate a satiri e piedi caprini intagliati, cm 158x114 difetti e mancanz