Decorazione di interni

8

Servito da t├¿, secolo XX, in argento composto di due teiere, una zuccheriera, una lattiera ed un vassoio decorati da motivi a ÔÇ£coccioletteÔÇØ , g 2570 (5) Zuccheriera in argento(?) UNITO A 5463/2014 Lattiera in argento(?) UNITO A 5463/2014 Vassoio in argento(?), di forma rettangolare con bordo sbalzato UNITO A 5463/201

€ 400 / 600
Stima