Decorazione di interni

34

Servito da tè e caffè , sec. XX ,

Servito da tè e caffè , sec. XX , in argento composto da teiera,caffettiera, lattiera e zuccheriera, con manici in legno ,secolo XX ,g 2290 (4)
€ 500 / 800
Stima